Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 16.12.2018, 22:51

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

 "Средняя общеобразовательная школа с.Раковка" Уссурийского городского округа Приморского края 

Меню сайта
Категории раздела
Образовательная программа МБОУ "СОШ с. Раковки" [0]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Учителя

Педагогический состав МБОУ "СОШ с.Раковка"

Сведения о кадровом составе

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

«Средняя общеобразовательная школа с.Раковка» на 31.03.2017 г.

Руководство:

1. Лагода Елена Владимировна, директор школы

2. Тимофеева Дарья Федоровна, заместитель директора по финансам

3. Лукьяненко Светлана Геннадьевна, заместитель директора по АХЧ

  Учителя:

1. Исаенко Людмила Васильевна, учитель начальных классов, образование высшее (УГПИ), 1 квалификационная категория,  курсовая подготовка  25.06.2018-04.07.2018 г «Формирование и развитие универсальных учебных действий в соответствии с ФГОС начального общего образования», 72 ч, г Владивосток.

2. Ермак Татьяна Васильевна, учитель начальных классов, образование высшее (УГПИ), 1 квалификационная категория, курсовая подготовка  25.06.2018-04.07.2018 г «Формирование и развитие универсальных учебных действий в соответствии с ФГОС начального общего образования», 72 ч, г Владивосток.

3. Маркова Оксана Петровна, учитель начальных классов, образование среднее специальное (Спасское педагогическое училище), 1 квалификационная категория, курсовая подготовка 25.06.2018-04.07.2018 г «Формирование и развитие универсальных учебных действий в соответствии с ФГОС начального общего образования», 72 ч, г Владивосток.,  13.08.2018 г- 17.08.2018 г "Современные педагогические технологии и специфические особенности преподавания предмета "Основы религиозных культур и светской этики" в условиях реализации ФГОС", 16ч, г. Липецк

4. Пальчук Марина Николаевна, учитель начальных классов,  образование среднее специальное (Сретенское педагогическое училище),  базовая квалификационная категория, курсовая подготовка С 20.03. -23.03 2017 г.«Всероссийские проверочные работы, организация процедуры, подготовка учащихся», 32 ч. Приморский краевой институт развития образования,С 10.04.2017 г. - 21.04 2017 г. «Реализация ФГОС начального общего образования в практической деятельности учителя начальных классов», 88ч. Приморский краевой институт развития образования, г. Владивосток

5. Белоножко Ольга Петровна, учитель математики и физики, образование высшее (УГПИ), 1 квалификационная категория, курсовая подготовка 5.06 -.15.08.07. 2015. «Программа комплексного повышения квалификации учителей математики», 110 часов, г.Владивосток,27.09.2014-06.12.2014«Управление образовательным учреждением в условиях реализации ФГОС ООО»,108 часов, г.Уссурийск

6. Семенова Елена Владимировна, учитель математики и информатики, образование высшее (УГПИ), 1 квалификационная категория, курсовая подготовка 06.04.2017 г «Проектирование и реализация современного занятия естественнонаучной направленности(математика, физика, информатика) в условиях ФГОС», 108 часов. г. Томск

7. Пальчук Елена Алексеевна, учитель английского языка, образование высшее (УГПИ), 1 квалификационная категория, курсовая подготовка  18.05.2016 - 26.07.2016 профессиональная переподготовка в АНО ДПО «УрИПКиП» по программе дополнительного профессионального образования «Учитель истории. Технологии проектирования и реализации учебного процесса в основной и средней школе с учетом требований ФГОС»

8. Темченко Лариса Викторовна, учитель русского языка и литературы, образование высшее (УГПИ), высшая квалификационная категория, курсовая подготовка  25.06.2018-28.06.2018 г "Мультимедийные технологии в педагогической деятельности", 36 ч, г. Владивосток

9. Маркина Наталья Станиславовна, учитель биологии и географии, образование высшее (УГПИ), высшая квалификационная категория, курсовая подготовка 15.06.2016 – 29.06.2016

«Особенности обучения биологии и химии в условиях реализации ФГОС». 108 часов, г. Уссурийск, «Интерактивные технологии в обучении географии как инструмент достижения образовательных результатов ФГОС ОО»,   48 часов, г. Уссурийск

10. Гончаров Иван Васильевич, учитель физкультуры,  образование высшее (ДВФУ), без категории, профессиональная подготовка 29.09.2017 - 23.03.2018 г "Физкультурно-спортивная работа в организациях общего и дополнительного образования, г. Владивосток.

11. Гончарова Ольга Закировна, учитель истории и обществознания, образование высшее (ДВФУ), без категории (молодой специалист)

12. Реутова Марина Александровна, учитель русского языка и литературы, образование высшее (ДВФУ), без категории, курсовая подготовка 20.07.2018-02.07.2018 г "Формирование профессиональных компетенций педагога в условиях реализации ФГОС ООО", 108ч, г. Владивосток

13. Пальчук Екатерина Николаевна, учитель технологии (совместитель), образование высшее (ПГСХА), профессиональная переподготовка по программе "Теория и практика преподавания учебных предметов в организациях основного и среднего общего образования (предметное обучение)", ДВФУ,30.09.2016 - 10.02.2017 г, курсовая подготовка 18.07.2018-22.07.2018 г"Современные методики и особенности преподавания предмета "Технология" в соответствии с требованиями ФГОС" , 16 ч, г. Липецк.

 

 

 

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz